воскресенье, 29 июня 2014 г.

Подарочная шкатулка для любимого мужчины

И снова доброго вам вечера!

Пересматривая просторы интернета, я наткнулась на интереснейшую идею по созданию подарка для мужчин. И как сама до этого не додумалась, даже и не знаю))))). Если есть "мамины сокровища", то почему бы по этому же принципу не сделать эти же шкатулочки и для других целей (например, в мужской тематике или женской). В общем, смотрим


 Вот так выглядит весь комплект. Формат коробочки 15х15х4см.


А это вид изнутри.
Заказ был именно на марку Фольцвагена в частности Туарег. Внутри шкатулки три небольших коробочки (на дом, на путешествия, на машину). Очень мне пригодились шестеренки от Scrapberrys. Да и бумага тоже этой фирмы. Сами коробочки выполнены из элитного кардстока.



А вот поближе коробки сверху



Основную коробочку я обтянула тканью под кожу. (очень люблю ее использовать). Картинку машины нашла в интернете)). Очень подошла она сюда по цветовой гамме. Все те же шестеренки и фишка от Просвета (вроде). Застежка для шкатулки придумалась тоже сама собой. Отрыла в закромах своих карабинчик (уже не помню от чего он был, скорее всего от брелка). Шнурок замшевый (когда то брала в магазине тканей, но все не было повода его опробовать) пришелся тоже ко двору))). Стильно и удобно. От работы над этим проектом получила массу удовольствия. Еще одна идея в мою копилку))). (всегда "туган" с подарками для мужчин, а тут прям "клад")))).
Немного деталек



Надеюсь, вам понравился мой новый эксперимент, и вы тоже возьмете себе это на вооружение)). Всем сладких творческих снов. Пока пока!

2 комментария:

  1. Ульяна, привет!
    Да, коробочка здоровская! Кропотливая работа - для одного подарка сразу 4!!! коробочки сделать!
    Ты на АртДжамп едешь? Пиши на astra_75@mail.ru

    ОтветитьУдалить