понедельник, 19 мая 2014 г.

Еще немножко о приглашениях

Здравствуйте, мои дорогие!

      Решила сегодня с вами поделиться сегодня еще несколькими видами приглашений, которые сделала на днях.(получила новые ножи и вот..удержаться не смогла))).
Вот такой свиток получился у меня (был заказ на "что - то винтажное и недорогое", в голову пришел только свиток)
     А вот так оно выглядит внутри
Сделала я их довольно легко - взяла бумагу, окрасила ее в кофе, добавила несколько своих хитростей в состав к кофе и вуаля)))"винтажный" свиток готов! Добавила потом еще немного дистрессов, обожгла слега края свитка, поставила свои любимые угловые штампики от Ивана Сказкина . А верхняя часть свитка (та, что держит его в закрытом виде), выполнена из той же бумаги, состарена и обвита шпагатом. Сверху поставлена сургучная печать "обручальные кольца". Собственно и весь секрет)). Просьба к девочкам, которые будут брать мой материал для своих идей, указывать первоисточник (т. е. ссылку на мой блог).
     А вот еще один вид приглашений (тоже довольно оригинальный). Свадьба у девушки в стиле Disney. Долго думала, что придумать...нашла в своих закромах отличный нож от Crafty Ann и дело пошло. Хотела сделать какую нибудь картинку в свадебном платье принцессы, но девушка сказала, что ей ближе Микки Маус. Вот так и родилось у меня это приглашение. Шрифт для приглашения я выбрала тоже диснеевский (на просторах интернета много ссылок для скачивания этого шрифта).

Еще одна заказчица попросила меня сделать ей приглашения с бабочками. Что то нежное и воздушное. Вот что у меня получилось

 Формат приглашения 10х10. открывается при помощи застежки "бабочки". Можно сделать застежкой и ободок, но у меня была другая задумка. Изначально приглашение не предполагало надписи "Приглашение на свадьбу", она родилась позже..я подумала, что так лучше....
Как считаете?)
А буквально на днях мне пришел нож от Tattered Lace "Жених и невеста". Я в него влюбилась еще когда его только увидела на картинке, а когда использовала в работе, то была вообще на седьмом небе. Так он мне понравился. В общем смотрите, что получилось. 




   Приглашение сделала на пробу, вдруг кому понравится. На мой взгляд получилось очень стильно. Всем спасибо большое за внимание. Пока пока. 
      
    P.S.  на сегодня с вами прощаюсь ненадолго)))Надо съездить по делам. Я вернусь и мы продолжим эскурсию по моим работам, которые я еще не опубликовала. Будет много интересного! Не пропадайте надолго)))) Целую вас и обнимаю!

четверг, 1 мая 2014 г.

День Рождения сыночки

Решила сегодня с вами еще немножко не прощаться и написать все свои новости (ну или хотя бы часть)))))). 23 апреля у моего сынульки было День Рождения!!!!! Ему исполнилось 8!!!!! лет! Совсем взрослый стал.....Не помню, писала я раньше или нет, но мой сыночка занимается бальными танцами!!!! Боже, как это красиво!!! Он умеет кружиться в вальсе с партнершей, танцевать "Ча-ча-ча" и еще мы научились танцевать "Самбу"...Так здорово!!!!!


Он с девочкой на переднем плане. И вот, к чему я вспомнила про танцы то - 23 апреля был юбилей у нашего танцевального клуба "Вдохновение". 25 лет со дня его создания!!! По этому случаю был концерт и мой сынулька в нем участвовал. Была целая программа разработана нашим танцевальным руководителем и хореографом. В общем супер! А по окончании концерта, сыночку вызвали на сцену и при всех поздравили! Он сиял как медный чайник от удовольствия))))))). Самое веселое и запоминающееся день рождения, что может быть лучше этого. Вот несколько фото с концерта




А после концерта был накрыт огромный сладкий стол для деток. В шумной компании мы провели до позднего вечера...Сын был уставший и довольный...И я была счастлива, что ему хорошо. Ну вот и все на сегодня. На этой сладкой ноте я с вами прощаюсь. Спокойной ночи, девочки! Сладких всем снов! Целую и обнимаю вас!