воскресенье, 27 октября 2013 г.

Свадебная открытка

Здравствуйте, мои дорогие! Сегодня хочу с вами поделиться своей новой работой - свадебной открыткой.

Делала ее из замечательной бумаги DCWV The Formal affair. И использовала свадебную вырубку от фирмы Cottage. (голуби и арку). А также использовала свадебный штамп "Жених и невеста", который сделала при помощи эмбосинга, а затем вырезала. Открытку делала по заданию - рецепту

от замечательного блога  Волга-скрап. Детали открытки сфотографирую завтра при дневном свете, и обязательно вам покажу.

пятница, 18 октября 2013 г.

Открыточка ко Дню Рождения

Здравствуйте, мои дорогие! Решила начать именно с этой темы. Всегда приятно поздравлять человека с этим замечательным праздником- Днем Рождения. Моя подруга попросила меня сделать открытку для ее дорогой свекрови ко дню рождения и вот она перед вами.





Выполнила ее  таком замечательном стиле, как шебби-шик. Открытка получилась многослойная, но довольно устойчивая. Решила сделать ее с лентами, чтобы закрывалась. Открытку выполняла по скетчу от замечательного блога Волга-скрап .


Это мое первое участие в подобных конкурсах. А вот немножко деталей открытки:




Открытка выполнена из остатков бумаги, поэтому даже и не припомню каких фирм, использовала строчку, акриловые краски, дистрессовые чернила от Ranger VictorianVelvet (одни из моих любимых). В работе также используются металлические украшения (клетка с птичкой), белые полу жемчужины, вырубка. Надеюсь вам понравится мой дебют. Не судите строго, Ваша Ульяна Прохорова.
Всем Пока-пока.